СОСТАВ МЕТОДИЧЕСКОГО СОВЕТА

НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СОВЕТ

На 2017-2018 учебный год утвержден ниже следующий состав научно-методического совета университета:
Председатель научно-методического совета:

  1. Шертаев Е.Т.-проректор по учебно-воспитательной работе

Заместитель председателя:

  1. Кабылбаева Гульжан Айтжановна- начальник учебно-методического отдела

Члены научно-методического совета:

  1. Дубский Юрий Васильевич-начальник управления внутреннего обеспечения качества
  2. Курманбекова Айгуль Саукынбековна – декан факультета «Образование»
  3. Актаев Еркин Қуанышбекович–декан факультета «Естествознание»
  4. Тастанбекова Карлыгаш Нышанбаевна – декан факультета «Экономика и право»
  5. Бактыхожаев Жангали Жумакадырович- декан факультета «После вузовского образования»
  6. Беркенова Рабига – и.о.доцента кафедры «Филология» , председатель бюро факультета «Образование»
  7. Булекбаева Камила Балтабаевна ––и.о. доцента кафедры «Стандартизация и физика»председатель бюро факультета  «Естествознание»
  8. Онласынова Айгул – старший преподаватель кафедры «Экономика и управление», председатель бюро факультета «Экономика и право»
  9. Сарыбекова Жанат Туленовна – заведующая кафедрой «Педагогика и психология»
  10. Елубаева Рахат Сайлаубеккызы – заведующая кафедрой «Филология»
  11. Құлжанбекова Ғалия Құдыретовна- и.о. заведующая кафедрой «Иностранные языки»
  12. Немеребаев Мукатай – заведующий кафедрой «Физическая культура и начальная военная подготовка»
  13. Махмудова Ляззат Камаловна– заведующая кафедрой «Биологии, сельскохозяйственных специальностей, географии и туризма»
  14. Маликтаева Пернегул – заведующая кафедрой «Стандартизация и ветеринарная санитария»
  15. Мамаев Шари Мамаевич – Заведущий кафедрой «Естественно-научных дисциплин»
  16. Оңғарбаева Марал Буркитбаевна-заведующая кафедрой «Информационно -коммуникативные технологии»
  17. Аскарбеккызы Назира– заведующая кафедрой  «Юриспруденция»
  18. Сарсенова Акмарал Едилбаевна–заведующая кафедрой «Экономика и управление»
  19. Тажибаев Серик Дуйсеналиевич–заведующий кафедрой «Финансы и учет»
  20. Алимбекова Мадина- заведующая кафедрой «Истории и права»  
  21. Баубеков Сабит Жумабаевич-начальник отдела научных инноваций и международных инноваций
  22. Озбекова Аманкуль Андабаевна –директор информационно-библиотечного центра
  23. Толеев Турсынали Накысбекулы–начальник отдела информации и компьютерных технологий
  24. Азимова Мадина Алиайдаровна- Офис - регистратор
  25. Стамкулова Баян Шаймерденовна- руководитель многоязычного сектора развития
  26. Суталиева Шархан- руководитель сектора академической мобильности
  27. Сексенбаева Жанар Молдановна – методист сектора по практике и трудоустройству выпускников, секретарь

Рабочая группа по организации и подготовке учебников и учебно-методических пособий
Председатель:  

  1.     Баубеков Сабит Жумабаевич-начальник отдела научных инноваций и международных инноваций

Члены:

  1. Сарыбекова Жанат Туленовна – заведующая кафедрой «Педагогика и психология»;
  2. Махмудова Ляззат Камаловна– заведующая кафедрой «Биологии, сельскохозяйственных специальностей, географии и туризма»;
  3. Озбекова Аманкуль Андабаевна – директор информационно-библиотечного центра;

Рабочая группа по учебно-методическому обеспечению учебного процесса:

  1. Председатель: Тажибаев Серик Дуйсеналиевич–заведующий кафедрой «Финансы и аудит»;

Члены:

  1. Беркенова Рабига – председатель учебно-методического бюро факультета «Образование»;
  2. Булекбаева Камила Балтабаевна–председатель учебно-методического бюро факультета «Естествознание»;
  3. Онласынова Айгул– председатель учебно-методического бюро факультета «Экономика и право»;
  4. Бактыхожаев Жангали Жумакадырович- декан факультета «После вузовского образования»;

Рабочая группа по обмену опытом и подготовке учебно-методических и научно-методических работ и повышению квалификации:

  1. Председатель:Немеребаев Мукатай – заведующий кафедрой «Физическая культура и начальная военная подготовка»;

Члены:

  1. Актаев Еркин Қуанышбекович –декан факультета «Естествознание»;
  2. Аскарбеккызы Назира –заведующая кафедрой «Юриспруденция»;
  3. Оңғарбаева Марал Буркитбаевна-заведующая кафедрой «Информационно -коммуникативные технологии»;

Рабочая группа мониторинга качества образования:

  1. Председатель: Тастанбекова Қарлығаш Нышанбаевна – декан факультета «Экономика и право»;

Члены:

  1. Толеев Турсынали Накысбекулы – начальник отдела информации и компьютерных технологий
  2. Азимова Мадина Алиайдаровна-начальник офис-регистратора
  3. Елубаева Рахат Сайлаубекқызы – заведующая кафедрой «Филология»;

Рабочая группа по организации и проведению профессиональной практики:

  1. Председатель: Курманбекова Айгуль Саукынбековна –декан факультета «Образование»;

Члены:

  1. Мамаев Шари Мамаевич – заведующий кафедрой «Математика и вычислительная техника» ;
  2. Сарсенова Акмарал Едилбаевна–заведующая кафедрой « Экономика и управление»;
  3. Алимбекова Мадина- заведующая кафедрой «Истории и права»

Блог ректора

logopromishrevol ru

logo10let

obyavlenie

Фотогалерея

ruhani jangyru logo

Видеогалерея

logo 3d

Полезные ссылки